• Пн - Пт.: 9.00 - 18.00
680011, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Яшина, д. 73

Добровольное Медицинское Страхование

В рамках обязательного медицинского страхования ООО «Рада-востокмед» оказывает медицинскую помощь жителям г. Хабаровска и Хабаровского края, а также всем обратившимся гражданам Российской Федерации, застрахованным в Страховом акционерном обществе «ВСК».

Застрахованные лица имеют право на выбор лечащего врача (с учетом согласия врача). Объем диагностических и лечебных мероприятий гражданину определяет лечащий врач. Медицинская документация оформляется и ведется в соответствии с требованиями нормативных правовых актов. Профилактические, санитарно-гигиенические, противоэпидемиологические мероприятия назначаются и проводятся при наличии соответствующих медицинских показаний. При состояниях, угрожающих жизни, или невозможности оказания медицинской помощи в условиях данного учреждения здравоохранения больной направляется на следующий этап медицинской помощи.

Направление граждан в медицинские учреждения для оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи осуществляет Министерство здравоохранения Хабаровского края в порядке, утвержденном Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Согласие (отказ) гражданина (его законных представителей) на оказание медицинской помощи оформляется в медицинской документации по основаниям и в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Медицинской помощи в рамках программы ОМС

Медицинская помощь по программе ОМС в ООО «Рада-востокмед» не осуществляется.

Перечень предоставляемых услуг и цены